Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Телефоны доверия

8-800-2000-122 - Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации

8-343-307-72-32 - телефон доверия для детей и подростков

8-343-220-30-28 - Кризисный центр "Екатерина"

8-800-7000-600 - Общенациональный  телефон доверия для пострадавших от насилия в семье.

Диспетчерский центр связи для граждан с нарушением слуха

Брошюра

Уважаемые родители!

Центром Охраны здоровья детей и подростков создан аккаунт в социальной сети Instagram с логином cozdp_so https://instagram.com/cozdp_so/ ,

где размещается полезная информация по актуальным вопросам:

- сохранение и укрепление здоровья детей и подростков;

- формирование здорового образа жизни для родителей.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

В целях недопущения массового скопления людей, в период действия ограничительных мероприятий, связанных с угрозой распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный прием граждан приостановлен.

Заявления на очередь детей дошкольного возраста в муниципальные дошкольные образовательные учреждения городского округа Верхняя Пышма можно подать через Единый портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru, Портал образовательных услуг Свердловской области https://edu.egov66.ru (с обязательным приложением документов) и в Многофункциональном центре (режим работы указан на сайте центра).

Заявления о внесении изменений, о смене учреждения, об отказе от дошкольного учреждения можно направить на адрес электронной почты mku-udo-govp@mail.ru.

Уточняющую информацию можно получить по понедельникам с 9.00-12.00, с 14.00-16.00 по телефону 8 (34368) 4-04-81.

Все обращения граждан по вопросам детского сада принимаются в письменной форме по электронной почте  mku-udo-govp@mail.ru.

Уважаемые родители (законные представители)! Вы можете посмотреть очередь в МАДОУ на Портале образовательных услуг. (Инструкция)

Инструкция по регистрации заявления и постановке ребенка в очередь на детский сад в единой автоматизированной системе.

Информирование родителей о способах реализации принципов в образовательной деятельности ДОУ

Список документов для оформления ребенка   в детский сад

Наконец-то Вам сообщили, что ребенку дали долгожданное место в детском саду. Теперь важно вовремя сделать последний шаг - оформить нового воспитанника детского учреждения.

Для оформления необходимо попасть на прием к заведующей с пакетом документов.

Родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации;

2) свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства – документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;

3) документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания ,месте фактического проживания ребенка;

5) документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

6) документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);

7) медицинское заключение;

8) иностранный гражданин – документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в России.

Положение о правилах приема детей в МАДОУ "Детский сад № 48"